LXVIII. CPTO. DE MUNGIA

Partidos del día 29 de enero, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Cestau-Iturrioz - Armaolea-Bergua

MANO PAREJAS SENIOR

Kerejeta-Otazua - Ruíz-Olave

Partidos del día 22 de enero, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Otxoa-Azkarraga 22 - 10 Arandia-Pagazaurtundua

MANO PAREJAS SENIOR

Garay-E.Bilbao 22 - 10 Sasiain-Alcantara

Partidos del día 15 de enero, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Bidezabal-Ezama 22 - 10 Aldazabal-Juaristi

MANO PAREJAS SENIOR

A.Egiguren-Elosegi 16 - 22 X.Beitia-Arrien

Partidos del día 8 de enero, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Etxaniz-Egaña - Kareaga-Etxebarria

MANO PAREJAS SENIOR

Ilarregi-Apeztegia - Urlezaga-Fullaondo

Etxaniz-Gartzia - I.Bilbao-Emaldi

Partidos del día 31 de diciembre, Sabado, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Bikandi-Calvo 22 - 2 Ereño-Marín

MANO PAREJAS SENIOR

Atutxa-Bernaola 22 - 17 Beaskoetxea-Arandia

Ibarloza-Aspiazu 6 - 22 Urresti-Ibarrondo

Partidos del día 18 de diciembre, Domingo, 11:00 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Oregi-Alonso 22 - 8 Reinaldo-Manterola

MANO PAREJAS SENIOR

Arandia-Pagazaurtundua 22 - 13 Alonso-Amondo

Partidos del día 11 de diciembre, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Ramirez-Bereziortua 22 - 6 Aranguren-Kareaga

MANO PAREJAS SENIOR

Bilbao-Emaldi 22 - 13 Eguren-Lazkano

Partidos del día 8 de diciembre, Jueves, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Oliden-Otazua 9 - 22 Ereño-Marín

Olaizola-Agirre 11 - 22 Ruíz-Olave

MANO PAREJAS SENIOR

X.Beitia-Arrien 22 - 0 Etxegarai-Sainz

Partidos del día 4 de diciembre, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Goñi-Anduaga 22 - 12 Zenitagaonandia-De la Torre

MANO PAREJAS SENIOR

Urlezaga-Fullaondo 22 - 9 Zarraga-Sobrón

Urresti-Ibarrondo 22 - 2 Cabello-Astobieta

Partidos del día 27 de noviembre, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Ugalde-Iturbe 9 - 22 Aranguena-Kareaga

MANO PAREJAS SENIOR

Cortazar-Vega 22 - 14 Inoriza-Arrizabalaga

Iglesias-Arandia 22 - 20 Ariznabarreta-Sainz

Partidos del día 19 de noviembre, Sabado, 19:30 horas, en el frontón Mungia - Mungia

LIGA
MANO PAREJAS JUVENIL

Ziarsolo-Ortiz 3 - 22 Armaolea-Bergua

Saratxu-Galan 7 - 22 Aldazabal-Juaristi

MANO PAREJAS SENIOR

Orue-I.Bilbao 12 - 22 Sasiain-Alcantara