LXIII. CPTO. REGIONAL DE LEZAMA

Partidos del día 27 de enero, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Iglesias-Caraño - Lara-Bernaola

1. CATEGORIA

Zubizarreta-Cuairán - Ojuel-Aramendi

Partidos del día 20 de enero, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Uriarte-Lazkoz 22 - 4 Bilbao-Barandika

1. CATEGORIA

Azketa-Matxinandiarena 16 - 22 Olaetxea-Apezetxea

Partidos del día 13 de enero, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Apezetxea-Peñalver 22 - 4 Balerdi-Telleria

1. CATEGORIA

Egiguren-Elosegi 22 - 10 Mendizabal-Balerdi

Partidos del día 30 de diciembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Aranbarri-Garcia 15 - 22 Uriarte-Lazkoz

1. CATEGORIA

Olaetxea-Apezetxea 22 - 13 Alberdi-Ugartemendia

Partidos del día 23 de diciembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Amundaraín-Gabilondo 11 - 22 Balerdi-Telleria

1. CATEGORIA

Zubizarreta-Cuairán 22 - 10 Elola-Ugartemendia

Partidos del día 16 de diciembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Odriozola-Egiguren 13 - 22 Bilbao-Barandika

1. CATEGORIA

Irribarria-Oliden 22 - 10 Aurtenetxe-Erasun

Partidos del día 9 de diciembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
1. CATEGORIA

Hormaetxe-Garcia 20 - 22 Mendizabal-Balerdi

Partidos del día 25 de noviembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Apezetxea-Peñalver 22 - 7 Calvo-Canseco

1. CATEGORIA

Ruíz de Larramendi-Garmendia 10 - 22 Azketa-Elizegi

Partidos del día 18 de noviembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Perurena-Busquet 11 - 22 Lara-García

1. CATEGORIA

Landa-Alduntzin 22 - 16 Etxebarria-Ibarloza

Partidos del día 11 de noviembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Zabaleta-Leonet 22 - 6 Ibarloba-Calvo

1. CATEGORIA

Aurrekoetxa-Egaña 18 - 22 Labaka-Bilbao

Partidos del día 4 de noviembre, Viernes, 19:00 horas, en el frontón Lezama - Lezama

LIGA
PROMESAS

Uriarte-Bernaola 14 - 22 Beitia-Bullón

1. CATEGORIA

Egiguren-Elosegi 22 - 20 Erkiaga-Erasun