MEMORIAL J.A. ZULOAGA

Partidos del día 22 de julio, Viernes, 18:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

FINAL
MANO PAREJAS ELITE

E.Labaka-M.Lizeaga 22 - 14 Etxezarreta-Garmendia

MANO PAREJAS PROMESAS

Senar-Apezetxea 16 - 22 J.Alberdi-Lazkoz

Partidos del día 19 de julio, Martes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

SEMIFINALES
MANO PAREJAS ELITE

Iribarren-Elizegi 8 - 22 E.Labaka-M.Lizeaga

Exposito-Urruzola 16 - 22 Etxezarreta-Garmendia

Partidos del día 18 de julio, Lunes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

SEMIFINALES
MANO PAREJAS PROMESAS

Zubizarreta IV-Odriozola 3 - 22 Senar-Apezetxea

De la Fuente-Cuairan 10 - 22 J.Alberdi-Lazkoz

Partidos del día 16 de julio, Sabado, 10:30 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

FINAL
MANO PAREJAS ALEVIN

Santesteban-Ugartemendia 18 - 12 Arsuaga-I.Ormazabal

MANO PAREJAS INFANTIL

Izagirre-Alberdi 18 - 14 Antimasberes II-Ibarzabal

MANO PAREJAS CADETE

Uriarte-Lacalle 14 - 22 Ibarluzea-Canseco

Partidos del día 14 de julio, Jueves, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS ELITE

iribarren-Elizegi 22 - 3 Ojuel-Oliden

Yoldi-Altuzarra 11 - 22 Exposito-Urruzola

Partidos del día 13 de julio, Miercoles, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS ELITE

E.Labaka-M.Lizeaga 22 - 10 Espinal-Balerdi

Partidos del día 12 de julio, Martes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

SEMIFINALES
MANO PAREJAS CADETE

Uriarte-Lacalle 22 - 9 Palacios-Segurola

Ibarluzea-Canseco 22 - 5 Campo-Santesteban

Partidos del día 11 de julio, Lunes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

SEMIFINALES
MANO PAREJAS INFANTIL

Otaegi-Artetxe 7 - 18 Izagirre-Alberdi

Antimasberes II-Ibarzabal 18 - 13 Nazabal-Olza

Partidos del día 7 de julio, Jueves, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS PROMESAS

Senar-Apezetxea 22 - 10 Igoa-Ugartemendia

MANO PAREJAS ELITE

Astiz-Aranguren 9 - 22 Etxezarreta-Garmendia

Partidos del día 5 de julio, Martes, 18:30 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS INFANTIL

Antimasberes II-Ibarzabal 18 - 7 Zearra-Moto

SEMIFINALES
MANO PAREJAS ALEVIN

Ezkurra-Leiza 12 - 18 Santesteban-Ugartemendia

Arsuaga-I.Ormazabal 18 - 11 Landa-E.Ormazabal

Partidos del día 4 de julio, Lunes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS PROMESAS

Zubizarreta IV-Odriozola 22 - 13 Gutierrez-M.García

Irribarria-Loza 9 - 22 J.Alberdi-Lazkoz

Partidos del día 30 de junio, Jueves, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS CADETE

Campo-Santesteban 22 - 11 Murua-Sotil

Ibarluzea-Canseco 22 - 1 Vicente-Castro

Partidos del día 29 de junio, Miercoles, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS INFANTIL

Nazabal-Olza 18 - 14 Etxaniz-Arregi

MANO PAREJAS CADETE

Uriarte-Lacalle 22 - 20 Izagirre-Iturriotz

Partidos del día 27 de junio, Lunes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS ALEVIN

Ezkurra-Leiza 18 - 3 Petaca-Gonzalo

MANO PAREJAS INFANTIL

Izagirre-Alberdi 18 - 8 Bidart-Telletxea

Partidos del día 23 de junio, Jueves, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS CADETE

Egurrola-Calvo 22 - 11 Sagardia-Apeztegia

MANO PAREJAS PROMESAS

Altuna-Ibarloza 16 - 22 De la Fuente-Cuairan

Partidos del día 21 de junio, Martes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS ALEVIN

Arsuaga-I.Ormazabal 18 - 15 Iparragirre-Zufiria

MANO PAREJAS INFANTIL

Salaberria-Salaberria 12 - 18 Otaegi-Artetxe

Partidos del día 20 de junio, Lunes, 19:00 horas, en el frontón RENTERIA - RENTERIA

CUARTOS DE FINAL
MANO PAREJAS ALEVIN

Ansola-Urrestilla 15 - 18 Santesteban-Ugartemendia

Landa-E.Ormazabal 18 - 5 Rekalde-Garcia