VII.. MASTER KAIOLA

Partidos del día 8 de mayo, Domingo, 17:00 horas, en el frontón -

FINAL
SUB-22 FEMENINO

Arrizabalaga 22 - 18 Aldai

MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Eskuza 12 - 22 Apezetxea

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Hormaetxe - Zubizarreta IV

Partidos del día 24 de abril, Domingo, 10:30 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

SEMIFINALES
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Arrizabalaga 8 - 22 Apezetxea

SUB-22 FEMENINO

Garai 18 - 22 Arrizabalaga

Alday 22 - 17 Larrarte

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Fernández 8 - 22 Zubizarreta IV

Partidos del día 22 de abril, Viernes, 20:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

SEMIFINALES
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Bilbao 17 - 22 Eskuza

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Ariztegi 11 - 22 Hormaetxe

Partidos del día 17 de abril, Domingo, 11:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/4 FINAL
SUB-22 FEMENINO

Larrarte 22 - 19 Ruíz de Infante

MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Amiano II 22 - 8 Amiano II

Eskuza 22 - 8 Ituarte

Partidos del día 15 de abril, Viernes, 19:30 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/4 FINAL
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Apezetxea 22 - 16 Beitia II

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Senar 17 - 22 Zubizarreta IV

Partidos del día 10 de abril, Domingo, 17:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/4 FINAL
SUB-22 FEMENINO

Arrizabalaga 22 - 4 Osés

MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Arrizabalaga 22 - 12 Tirado

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Gutierrez 16 - 22 Hormaetxe

Partidos del día 8 de abril, Viernes, 20:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/4 FINAL
MANO INDIVIDUAL SUB-22

Oskoz 21 - 22 Fernández

Ariztegi 22 - 8 Altuna

Partidos del día 3 de abril, Domingo, 11:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/8 FINAL
SUB-22 FEMENINO

Oses 22 - 0 N. Agirre

MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Ituarte 22 - 16 Mikelarena

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Altuna 22 - 21 I. Egiguren

Partidos del día 1 de abril, Viernes, 19:45 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/8 FINAL
MANO INDIVIDUAL SUB-22

Kortazar 14 - 22 Zubizarreta IV

Fernández 22 - 6 Irribarria II

Partidos del día 27 de marzo, Domingo, 11:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/8 FINAL
SUB-22 FEMENINO

Etxegarai 13 - 22 Ruíz de Infante

MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Tirado 22 - 7 Ibarloza

Balerdi 15 - 22 Beitia II

Partidos del día 25 de marzo, Viernes, 21:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/8 FINAL
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Bilbao 22 - 6 Amundarain

Hormaetxe 22 - 12 Urigoitia

Partidos del día 20 de marzo, Domingo, 17:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/16 FINAL
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Loza 10 - 22 Arroita

Sarasibar 22 - 19 Bernaola

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Bengoa 14 - 22 I. Egiguren

Etxaniz 20 - 22 Urigoitia

Partidos del día 19 de marzo, Sabado, 18:30 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/16 FINAL
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Ibarloza 22 - 12 Iglesias

Zabaleta 13 - 22 Beitia II

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Zubizarreta IV 22 - 7 Garay

Irribarria 22 - 5 Salaberria

Partidos del día 13 de marzo, Domingo, 11:00 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/32 FINAL
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Ariznabarreta 4 - 22 Iglesias

Odriozola 14 - 22 Beitia

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Díaz de Gereñu 14 - 22 Garay

Partidos del día 12 de marzo, Sabado, 18:30 horas, en el frontón Zornotza - Amorebieta

1/32 FINAL
MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Arroita 22 - 8 Bullón

Olaizola 5 - 22 Bernaola

MANO INDIVIDUAL SUB-22

Rekalde 10 - 22 I. Egiguren

X. Beitia 21 - 22 Urigoitia