TORNEO CAFES BAQUE TORNEO CAFES BAQUÉ  - TORNEO CAFES BAQUE

GRUPO 1

Jornada: 1
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
07/09/2022 18:45 Mañaria - MAÑARIA EÑAUT ORTIZ (OLARRETA P. E.)
ORTIZ, E.
4 - 18 UNAX RAMIREZ (KURENE, PILOTA ELKARTEA)
RAMIREZ, U.
Jornada: 2
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
14/09/2022 18:45 ABADIÑO - Zelaieta (Abadiño) OIER ZABALETA (SAN FRC. JAVIER)
ZABALETA GARCIA, O.
18 - 4 UNAX RAMIREZ (KURENE, PILOTA ELKARTEA)
RAMIREZ, U.
Jornada: 3
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
21/09/2022 18:45 IURRETA - IURRETA ADRIAN URIARTE (LEZAMAKO P. ELKARTEA)
URIARTE, A.
18 - 8 UNAX RAMIREZ (KURENE, PILOTA ELKARTEA)
RAMIREZ, U.

GRUPO 2

Jornada: 1
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
07/09/2022 18:45 Mañaria - MAÑARIA IBAI ARROITAJAUREGI (LAGUN ONAK P.E.) 4 - 18 RUBEN CAMPO (BARBERITO I)
21/09/2022 18:45 IURRETA - IURRETA DAVID PALACIOS (TXUKUN LAKUA)
PALACIOS, D.
3 - 18 OIER IBARLUZEA (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE)
IBARLUZEA, O.
Jornada: 2
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
14/09/2022 18:45 ABADIÑO - Zelaieta (Abadiño) OIER IBARLUZEA (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE)
IBARLUZEA, O.
18 - 3 RUBEN CAMPO (BARBERITO I)

GRUPO 3

Jornada: 1
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
08/09/2022 18:45 ABADIÑO - Zelaieta (Abadiño) KOLDO REINALDO (HERRIAREN)
REINALDO, K.
8 - 18 PERU UGALDE (ARKUPE P.T.)
BERECIARTUA, G.
Jornada: 2
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
15/09/2022 18:45 Mañaria - MAÑARIA IZEI SARATXU (OLARRETA P.E)
SARATXU, I.
2 - 18 PERU UGALDE (ARKUPE P.T.)
UGALDE, P.
Jornada: 3
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
22/09/2022 18:45 Matiena - Matiena IKER IZAGIRRE (LAZKAO A.P.K.E (LAPZPKE))
IZAGIRRE, I.
18 - 14 PERU UGALDE (ARKUPE P.T.)
UGALDE, P.

GRUPO 4

Jornada: 1
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
08/09/2022 18:45 ABADIÑO - Zelaieta (Abadiño) MIKEL EGURROLA (ESKU PIL. MARKINA)
EGURROLA, M.
18 - 6 GORKA BEREZIARTUA (LAGUN ONAK P.E.)
BERECIARTUA, G.
Jornada: 2
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
15/09/2022 18:45 Mañaria - MAÑARIA MARKEL CALVO (ESKU PIL. MARKINA)
UGALDE, P.
18 - 7 MIKEL EGURROLA (ESKU PIL. MARKINA)
RAMIREZ, U.
Jornada: 3
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
22/09/2022 18:45 Matiena - Matiena SANCHEZ (OBERENA, C.D. - MANO) 18 - 2 MARKEL CALVO (ESKU PIL. MARKINA)
CALVO, M.

FINALES

Jornada: 1
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
07/10/2022 19:00 IURRETA - IURRETA OIER IBARLUZEA (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE) SANCHEZ (OBERENA, C.D. - MANO)
Jornada: 4
Fecha Hora Frontón Local Resultado Visitante
29/09/2022 18:45 Matiena - Matiena ADRIAN URIARTE (LEZAMAKO P. ELKARTEA)
URIARTE, A.
9 - 18 OIER IBARLUZEA (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE)
IBARLUZEA, O.
29/09/2022 18:45 Matiena - Matiena IKER IZAGIRRE (LAZKAO A.P.K.E (LAPZPKE))
IZAGIRRE, I.
10 - 18 SANCHEZ (OBERENA, C.D. - MANO)